Мастер-класс hh.ru «Как составлять резюме»

Будем честны: резюме не главное при устройстве на работу. Человека с уникальными опытом и компетенциями пригласят на собеседование, даже если его резюме составлено на салфетке. Другое дело, если к категории редких суперпрофессионалов вы пока не относитесь. Тогда шанс встретить конкурентов в борьбе за работу мечты возрастает, а качество резюме выходит на первый план.
Мастер-класс hh.ru «Как составлять резюме»
  • Дата: 21 февраля 2021 года.
  • Время проведения: 14:00 - 14:40 мск.

Мы вам расскажем, как знания, полученные на мастер-классе, позволят вам:

  • освоить работающие техники создания эффективного резюме, позиционировать себя дороже;
  • получить больше откликов и приглашений на собеседование;
  • создать резюме, выделяющееся из сотен, дающее преимущества перед другими кандидатами;
  • получить работу своей мечты.

Спикер: Еремеева Юлия, эксперт по работе с соискателями.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы.

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Стартовала VII Всероссийская студенческая «Актионада»
VII Всероссийская студенческая «Актионада» стала еще круче. В этом году участвовать могут студенты 7 направлений: «Бухгалтерия», «Финансы», «Менеджмент», «Техносферная безопасность», «Юриспруденция», «Педагогика» и HR. Общий призовой фонд — 1, 06 млн рублей.
Конкурс «Путь к карьере» для молодых людей с инвалидностью в Москве открывает прием заявок
Ежегодный конкурс «Путь к карьере» проводится Советом бизнеса по вопросам инвалидности при поддержке РООИ «Перспектива». Цель — предоставить участникам — молодым специалистам с инвалидностью возможность реального трудоустройства.
Приглашаем на Зимнюю школу абитуриентов новой магистерской программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Магистерская программа «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» — уникальный образовательный проект, реализуемый совместно с крупными российскими компаниями (HeadHunter, ПАО «Газпром нефть», ПАО «Северсталь», Группа НЛМК, ПАО «Ростелеком»), готовит выпускников к построению ускоренной карьеры в сфере HR в крупных российских и международных компаниях. Выпускник программы ориентирован на роль лидера HR-трансформации и проектов организационного развития.
;