Компания Fersol объявила о ребрендинге

Fersol

Услуги для бизнеса

Fersol выходит из состава международной группы компаний Brunel

Российское подразделение компании приняло решение о выходе из состава международной группы компаний Brunel и начале работы под собственным именем Fersol. Вместе с тем, миссия и основные принципы работы компании остаются без изменений.

Основное направление деятельности Fersol – подбор экспертов для крупных российских и международных проектов.

Вертикали бизнеса компании:

  • Нефтегазовая промышленность и энергетика (добывающие, сервисные компании, поставщики технологий переработки)
  • Горнодобывающая промышленность
  • Здравоохранение (фармацевтические компании, производители медицинского оборудования, косметической и уходовой продукции)
  • Промышленное и инфраструктурное строительство
  • Возобновляемая энергетика
  • Ритейл и FMCG сектор
  • Автомобилестроение и тяжелая промышленность

История компании:

1998 – начало нефтегазовых проектов Сахалинского региона. Основание компании в России под именем Commonwealth Resources. Первый плейсмент для крупнейших иностранных операторов нефтегазовой индустрии. Привлечение иностранных экспертов для выполнения проектов в России.

2004 – присоединение к международной группе компаний Brunel и начало реализации проектов под этим брендом. Открытие 12 офисов в России и подразделения в Республике Казахстан. Активное участие в проектах на территории России и Каспийского региона.

2018 – диверсификация бизнеса на 6 ключевых вертикалей. Запуск международных проектов по мобилизации, аутсорсингу, поиску и предоставлению персонала внутренними экспертами компании Brunel Россия.

2022 – выход из группы компаний Brunel и объединение экспертных активов России и Узбекистана под брендом Fersol.

Текст опубликован на коммерческих условиях и может не совпадать с мнением ООО "Хэдхантер". ООО "Хэдхантер" не несет ответственности за использование изображений, содержание материала.

;