Организация

ООО Конус

Нет отзывов
Воскресенск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Конус

Компания КОНУС на климатическом рынке с 1991 года.

Мы сформировали компанию "законченного цикла", то есть берем на себя выполнения всех работ начиная от разработки проекта и заканчивая сервисным обслуживанием. Мы накопили огромный опыт и обширную техническую базу в области монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания, проектирование систем кондиционирования, вентиляции и отопления. С уверенностью можем сказать, что мы одна из ведущих российских климатических компаний работающая на климатическом рынке. 

Компания является эксклюзивным дистрибьютором в России мирового лидера в производстве климатического оборудования KLARWIND (Ю.Корея) - корейское подразделение корпорации Carrier, официальным дистрибьютором TOSHIBA (Япония), CARRIER (США).

Компания имеет: собственный проектный отдел, оптовый отдел,авторизованный сервисный отдел по ремонту и обслуживанию климатического оборудования,выставку – магазин, отдел автоматизации, производство вентиляции, собственные монтажные бригады, склады для хранения оборудования. 

Наши преимущества:

 сотрудники – профессионалы в своей области;

 оборудование и услуги самого высокого качества;

 широкий ассортимент товаров со склада во Москве и Владивостоке;

 длительная гарантия;

 развитая дилерская сеть.

Наши объекты

На сегодняшний день компания «Конус» реализовала десятки крупных проектов в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. 

Лецензии и сертификаты 

На все виды работ компания имеет соответствующие лецензии и разрешения, в 2008 году компания получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 - 2001, а в 2011 году компания получила сертификат соответстия международного менеджмента качества EURO RUS ГОСТ P ISO 9001:2008

Наши сотрудники 

Наши сотрудники – настоящие профессионалы. Они решают поставленную перед ними задачу максимально быстро и качественно, учитывая все особенности, влияющие на результат работ. Работники компании регулярно проходят обучение. От специалистов требуется знание специфики и многих тонкостей монтажа, необходимо наличие навыков и специальных инструментов. КОНУС не привлекает субподрядные организации и не ищет исполнителей на стороне. Наши монтажные бригады являются частью компании, и за качество их работы мы несем полную ответственность. 

Поставка оборудования

Поставка климатического оборудования осуществляется на прямую от производителя – вся продукция сертифицированна и соответствует всем необходимым требованиям.

Наше производство

Изготовление воздуховодов одно из важных направлений деятельности нашей компании, поэтому все воздуховоды изготавливаются на собственном современном немецком оборудовании, что позволяет поддерживать высокие стандарты качества выпускаемой продукции. Высококвалифицированные специалисты изготовят изделия с высокой точностью, что обеспечит легкость сборки при монтаже, надежность и удобство в эксплуатации.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_7pu8-FNqRE

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.