Организация

ООО Ресторан Узбечка

Нет отзывов
Организация

ООО Ресторан Узбечка

 Чайхана Узбечка – настоящий подарок для гурманов и ценителей восточного гостеприимства.

Дух Узбекистана в нашем ресторана царит во всем - мы постарались воссоздать традиции и атмосферу гостеприимства, которыми так славится эта страна.

Согласно древним восточным традициям гостям мы предлагаем самое лучшее! 

В зависимости от Вашего настроения Вам предложат столик у окна с мягкими удобными диванами или закрытый шатер, который скроет вас от суеты жизни, а может быть Вам захочется ощутить себя в настоящем восточном замке – и Вам предложат подняться на балкон.

В меню нашего ресторана вы найдете не только традиционные узбекские блюда - плов, манты, шашлыки, но и множество других оригинальных национальных угощений. Так, любителям мяса обязательно посоветуют попробовать один из видов Казан-кабоба, сладкоежкам по нраву придется домашний чак-чак. 

Все блюда готовятся узбекскими поварами - настоящими профессионалами своего дела- непосредственно в Чайхане. В приготовлении используются исключительно продукты, поставляемые напрямую из Ташкента - только так можно достичь неповторимого изысканного и оригинального вкуса. 

Как и в настоящей восточной чайхане за чашкой оригинального узбекского чая вы сможете непринужденно решить любой деловой вопрос, обсудить новости с друзьями.

Любителей традиционного восточного отдыха кальянщик ресторана удивит тонкостью и многообразием вкуса своих кальянов.

Чайхана Узбечка, как настоящая восточная женщина, старается угодить каждому гостю. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.