Организация

ООО Молторг

Нет отзывов
Организация

ООО Молторг

Компания ООО «Молторг» осуществляет свою деятельность с 2010 года  являясь поставщиком продуктов  питания и комбинатом горячего питания на территории Москвы, Московской, Калужской, Тульской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Смоленской областей.

Производственные мощности компании позволяют производить ежедневную отгрузку порядка 200 тонн продуктов питания в ассортименте. На сегодняшний день мы располагаем складскими помещениями порядка 5000 кв м (морозильные камеры, холодильные камеры, теплые помещения), офисными помещениями порядка 500 кв м. Штат компании составляет порядка 300 квалифицированных сотрудников. В развозе продукции ежедневно принимают участие порядка 65 машин, грузоподъемностью 2-20 тонн.

 В настоящее время клиентская база составляет более  3 800 активных клиентов, большинство из которых  являются  социально-значимыми  государственными учреждениями: школьные и дошкольные образовательные учреждения,  детские дома и дома престарелых и учреждения здравоохранения, войсковые части министерства обороны, МВД, ФСБ, ФСО. Наше предприятие также сотрудничает с УФСИН России в Московской, Калужской, Ярославской, Тульской, Владимирской и Смоленской областях, поставляя продукты для питания спецконтингента и личного состава учреждений.

Компания является организатором горячего питания в Московской области. За это время были исполнены в полном объеме государственные контракты в Истринском, Раменском, Озерецком, Рузском, Можайском, Орехово-Зуевском районах.

В 2018 году компания приняла участие в 5600 тендерах, проводимых бюджетными учреждениями. Из них выиграла и исполнила 2100 контрактов на сумму более 2 млрд руб.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 90 000
Пушкино (Московская область)