Организация

ООО Флайт Центр

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Флайт Центр

Флайт Центр образован на базе Авиацентра «Воскресенск» с целью дальнейшего развития и популяризации авиации общего назначения в России.

Flight Center - это многофункциональный профильный Сервисный центр по техническому обслуживанию поршневых самолетов мирового бренда Cessna Aircraft Company, который является дочерним подразделением корпорации Textron Aviation.

Операционная деятельность «Флайт Центр» сосредоточена на предоставлении полного спектра сервисных услуг владельцам однодвигательных самолетов «Cessna» одновременно по трем направлениям:

  • Сертифицированное техническое обслуживание и ремонт авиационной техники;
  • Ознакомительные полеты и обучение пилотов на самолете Cessna;
  • Продажа Cesna и поставки подержанных самолетов из США и Европы.

Флайт Центр - обладатель Сертификата организации по техническому обслуживанию воздушных судов в соответствии с ФАП-285 (типовая Cessna-172 Skyhawk  с двигателем Lycoming O-360; ЕЭВС с двигателями Lycoming/Continental/Rotax).

планирует получить статус Авторизированный Сервисный центр по техническому обслуживанию поршневых самолетов Cessna моделей 100-ой серии (Cessna Authorised Service Facility).

Cessna Aircraft Company - признанный лидер авиации общего назначения, является структурным подразделением холдинга Textron Aviation. Со дня своего основания в 1927 году Cessna разработала, произвела и поставила более 190 000 самолетов по всему миру. Cessna предлагает покупателям бизнес-джеты Citation, одномоторные турбовинтовые самолеты Caravan и одномоторные поршневые самолеты. 

Самый массовый лёгкий самолёт в истории мировой авиации – это Cessna 172 Skyhawk. С 1956 года выпущено свыше 43000 самолётов Цессна в более чем 25 модификациях.

FlightCenter – это команда профессионалов высокого уровня.

  • Весь персонал имеет профильное авиационное техническое образование;
  • Специалисты по планеру, двигателю, авиационному и радиоэлектронному оборудованию обладают большим опытом обслуживания различной авиационной техники;
  • Имеются допуски авиационных властей на все виды работ по оперативному и периодическому ТО типового самолёта Cessna 172 R/S с Garmin 1000;
  • Авиатехники подготовлены к проведению работ по ТО самолетов ЕЭВС различных производителей с двигателями Lycoming и Continental;

Выездная группа специалистов находится в постоянной готовности оперативно выехать в любой регион России для технического обслуживания ВС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.