Организация

ООО Бридж-Сервис

4,1
Воскресенск
Организация

ООО Бридж-Сервис

ООО “Бридж-Сервис” оказывает услуги по газификации жилых домов и объектов коммунально-бытового хозяйства, по монтажу и дальнейшему обслуживанию дымовых и вентиляционных каналов любой сложности в жилых и производственных помещениях (лицензия МЧС №50-Б/01086 от 15.08.2016), по монтажу систем отопления водоснабжения и канализации, а также осуществляет пуско-наладочные работы и дальнейшее техническое обслуживание газового оборудования отечественного и импортного производства.

Все специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы в сфере газификации, монтажа систем вентиляции и дымоходов, систем отопления, пуско-наладки и технического обслуживания газового оборудования. Все сотрудники прошли обучение, аттестованы и имеют все необходимые допуски для производства работ.

Наша компания имеет членство в СРО, имеет аттестации Ростехнадзор и НАКС, состоит в реестре Государственной жилищной инспекции Московской области.

Наша страница в telegram https://t.me/gasbridgeservice

Наша страница Вконтакте https://vk.com/bridgeservice

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший , дружный коллектив . Отлично оборудованные кабинеты, современная техника. Продвижение по служебной лестнице, повышение квалификации за счет компании. Растущая зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 180 000
Воскресенск
от 60 000
Воскресенск
до 250 000
Сергиев Посад
от 80 000
Воскресенск