Организация

ООО ВАРНА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВАРНА

Lapsi — с заботой о самом дорогом!

Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов
и один из крупнейших в России интернет-магазинов
для новорождённых детей и будущих родителей.

Мы представляем огромный выбор товаров от лучших
мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей

Где нас найти    

Первый салон Lapsi был открыт в 2005 году в Санкт-Петербурге. За несколько лет сеть магазинов расширилась, а ассортимент значительно увеличился.

Сегодня Lapsi — это 3 специализированных салона
в Москве и Санкт-Петербурге , 
а также интернет-магазин.

Интернет-магазин Lapsi работает ежедневно и осуществляет доставку товаров по всей России. Оформить заказ на сайте Вы можете самостоятельно либо позвонив нашим операторам по многоканальному телефону. Для Вашего удобства предусмотрены различные варианты оплаты заказа и гибкая система скидок и спецпредложений.

 

Товары для новорождённых    

Более 10000 товаров, около 300 производителей, тысячи расцветок и модификаций — если Вы хотите купить коляску, автокресло или детскую кроватку, Вам будет из чего выбрать.

Мы являемся официальными представителями
ведущих мировых брендов:

 Stokke, Bugaboo, ABC-Design, Micuna,Tutti Bambini, IKiD, Voksi, BeSafe, BabyAuto и др.

У нас Вы сможете найти всё, что требуется малышу: от подгузников и нарядных конвертов для новорождённых до детской мебели и колясок. Для нас важно подарить заботу, комфорт и безопасность каждому из маленьких клиентов. Именно поэтому вся продукция, представленная в Lapsi, выполнена из высококачественных материалов, гарантирующих долгое и надёжное использование, и соответствует самым строгим мировым стандартам безопасности. Покупая наши товары, Вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор.

 

Работаем для Вас    

Мы отлично понимаем, как легко растеряться перед большим выбором, и именно поэтому предлагаем обратиться за помощью к нашим квалифицированным консультантам. Если Вам нужно купитьколяску, автокресло или детскую кроватку, но Вы не знаете, у кого спросить совета — спросите у нас! Консультанты в салонах и операторы интернет-магазина Lapsi помогут разобраться в ассортименте, расскажут об особенностях продукции для новорождённых и детей всех возрастов, предложат оптимальный выбор, ориентируясь именно на Ваши потребности и возможности.

Так же, как и рынок детской продукции — динамичный и постоянно развивающийся, — мы работаем и развиваемся для Вас. Чтобы сотрудничество с нами оставило самые приятные впечатления, мы разработали максимально удобную систему взаимодействия с нашими клиентами: доставляемтовары по всей России , оставляем Вам возможность возврата товара и предоставляем сервисное гарантийное обслуживание приобретённой у нас продукции.

Наша цель — сделать всё, чтобы лучшие мировые бренды товаров для детей и новорождённых стали доступны российским родителям.

 

Мы хотим, чтобы Вы почувствовали,
как комфортно быть родителями в современном мире!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская